Ювелирный завод | Услуги | Доставка
Магазины | Отзывы | Оптовым покупателям |  
ru en de fr es ar ch

Что подарить мужчине на 23 февраля?


Что подарить мужчине на 23 февраля?

В преддверии 23 февраля вся женская половина начинает лихорадочно подыскивать подарки для дорогих мужчин. Печально, если эти поиски приводят к скучным наборам бритвенных принадлежностей. Совсем ужасно, если они заканчиваются покупкой упаковки носков.

что подарить мужчине на 23 февраля

Если вы хотите действительно порадовать своего молодого человека, мужа, отца или брата, то делайте ставку на ювелирные украшения. Легко сказать, но куда сложнее выбрать. Выведать вкусы на украшения у мужчины в разы сложнее, чем у женщины. Сегодня мы предлагаем не идти по проторенной дорожке и выбрать оригинальный способ поиска подарка. Почему бы вам не провести свое психологическое исследование? Определение «типа» мужчины позволит выбрать для него оптимальный подарок, который приведет получателя в детский восторг.

само великолепие

Мистер Великолепие предпочитает статусные подарки, которые выглядят солидно и дорого, но не бросаются в глаза.

 

обложка броши из серебра

запонки брелок

Какой подарок обрадует такого мужчину? Здесь может быть только один ответ – деловая классика. Так как он много времени проводит на работе, ювелирное изделие должно подходить к его темпу жизни. В качестве презента можно преподнести:

 

зажим для галстука кулон

перстень значок

Для таких мужчин подходят красивые, но практичные ювелирные изделия. К примеру, если он занимается боксом или каждые полгода покоряет очередной непроходимый маршрут по тайге, то его украшение должно легко сниматься. Также стоит учитывать, что он не любит выставлять напоказ свой статус и пускать пыль в глаза.

 

Получить консультацию

Еще больше вариантов – в нашем каталоге. Посмотрите их все и подберите самые подходящие для своих мужчин!


Подпишись

на специальные акции и распродажи
Подписаться