Ювелирный завод | Услуги | Доставка
Магазины | Отзывы | Оптовым покупателям |  
ru en de fr es ar ch

Ювелирные тренды 2020


Цветовая палитра

Мы подготовили для Вас трендбук 2020, где делимся ювелирными дизайнами POKROVSKY JEWELRY и современными трендами в мире украшений.

Цветовая палитра – это направление как никогда актуальное сегодня. Благодаря новым сочетаниям, ярким цветам, природным камням, искусственным вставкам и высокой детализации дизайна, такие у крашения завоевывают сердца и покоряют с первого взгляда.
Мятный турмалин – это роскошь, которую для Вас подберут наши «драгоценные хантеры» и в ювелирной шкатулке появится нечто ценное, индивидуальное и особенное.
В 2020 году в моду войдут минералы самых неожиданных цветов. Комбинация природных аметистов, родолитов и золота – это утонченный стиль и яркие эмоции в деталях.
Редкий тренд, который не ведает старости и не теряет своей актуальности – натуральные камни. На фото природный топаз в сочетании с красном золотом – выглядит свежо и органично.
По версии Pantone самым популярным станет классический синий оттенок. Чтобы быть в тренде, стоит присмотреть себе кольцо, кулон или серьги с сапфирами.
Конечно, одним синим ювелиры не ограничиваются. В моде будут рубины, изумруды, топазы, гранаты, аметисты, турмалины, шпинель и, конечно же, бриллианты.Но не стоит забывать и про цветные фианиты.
Популярностью по-прежнему будут пользоваться их классические цвета, но верхом элегантности станет украшение с камнем редкого оттенка и современным дизайном. Обратите внимание на Африканский черный опал в ободке из рубинов.
Еще одна тенденция, связанная с камнями, – природный стиль «Соло» и интересная оправа украшения. Для изготовления классических украшений камни предаются качественной огранке или подбираются исходя из дизайна. Смотрятся такие кольца аккуратно, красиво и эффектно.
Выбирая ювелирные украшений с камнями для покупки - и настроение лучше, и ювелирный гардероб больше.

Слолжная геометрия

Поклонники минимализма ликуют - ювелирный минимализм, который уже не планирует покидать Олимп fashion-индустрии, приобрел новые формы лаконичной геометрии в деталях.
Есть люди, которые любят сладкое, а есть те, кто предпочитает соленое. Так и в ювелирной моде - кто-то влюблен в обилие камней и сложность дизайна, а другие в простоту и лаконичный стиль.
Советуем подбирать крупные и минималистичные украшения, которые подойдут к любым нарядам от офиса до вечеринки. Кстати, такой вариант будет еще и практичным - универсальные украшения можно носить в течение всего года.
Стильные геометричные украшения сглажены мягкими линями и не перегружены деталями. Но при этом так подчеркивают Ваши достоинства!
Серьги-кольца в новом исполнении, необычное волнообразное кольцо, которое повторяет мягкие формы - и всё это из благородного родированного серебра 925 пробы. Современный трендовый комплект и в пир, и в мир!

Много-
слойность

Сегодня дизайнеры предлагают окунуться с головой в смелые эксперименты с украшениями. Новые модные тенденции призывают отбросить стеснение на пару со скромностью и надевать сразу все, что лежит в шкатулке с украшениями. Можно сочетать любые стили.
Многослойность остается в тренде, но здесь нужно запомнить, что обилие изящных, аккуратных украшений хорошо сочетается только с простым и лаконичным стилем в одежде.
Пальчики становятся звездными сразу, как на них появляются яркие кольца. Носить несколько конец сразу не только можно, но и нужно!
Самые трендовые и стильные украшения 2020 года – это современная классика. Несколько изящных браслетов, милая брошка, печатка и пара колец из платины или белого золота с камнями и всеми любимые дорожки – все вместе?! А почему бы и нет? Если они гармонично сочетаются и подходят под Ваш образ.
Разноуровневые цепи и колье уже который сезон остаются популярными, а в сочетании с круглыми формам, символичными подвесами становятся мастхевом для стильных девушек.

Яркая фактура

Мятый металл, грубая обработка и матирование поверхностей - как вы уже наверное поняли, в украшениях должна сохраняться максимальная естественность, небрежность и несовершенство. В 2020 году можно быть не таким, как все. Что поможет выделиться лучше, чем необычное, уникальное украшение.
На протяжении нескольких лет дизайнеры отучали нас от блеска гладких поверхностей и вводили в моду не классические фактуры. В 2020 году настала пора пожинать плоды. Фактуры в моде!
Самобытный комплект из серег и подвески для особенных девушек. Сиять в 2020, а не оставаться в тени!
Неидеальные формы привлекают внимание! Любим их за то, что, собираясь утром, вы можете не думать о приятном, но иногда мучительном выборе украшений. Берите любую из этих пар и не прогадаете.

Анимализм

Природа мягко меняет краски в каждом сезоне, а мы вместе с ней - ведь в каждом времени года есть что-то прекрасное, что служит вдохновением. Оригинальные и любимые украшения в стиле АНИМАЛ – маст хэв сезона 2020.
Являетесь ярым защитником природы и души не чаете в братьях наших меньших? Идеальное украшение для Вас - серебряная брошь "Четыре лапы". В любом образе она будет прекрасно смотреться, подчеркивая благородство и великодушие обладателя.
Пауки бывают не только пугающими, но и такими стильными как наш серебряный друг с крупными блестящими фианитами.
Что такое безусловная любовь? Какая она? Возможно, она нежная и искренняя, такая, как любовь мамы к ребенку! Покровские ювелиры постарались воплотить чувства в драгоценном металле. Вся нежность и любовь в искренних объятиях тигрицы и тигренка будут согревать Вас и напоминать о главном...
Лисы не выходят из тренда уже который сезон. Сделаны они из серебра и украшены сияющими фианитами. Мы подготовили для вас очень яркие, стильные варианты - сочные сочетания цветов вам обязательно понравятся!
Мы отдаем всю любовь птицам! Не обычным, а тем, что отлиты из серебра и дополнены теплыми фианитами.

Подпишись

на специальные акции и распродажи
Подписаться