Ювелирный завод | Услуги | Доставка
Магазины | Отзывы | Оптовым покупателям |  
ru en de fr es ar ch

Что могут рассказать о вас окружающим ваши украшения?


Хотите узнать, что вы демонстрируете окружающим, надевая необычное кольцо или яркий браслет? Мы поможем разобраться в особенностях человеческой психологии при ношении разнообразных украшений.

Что могут рассказать о вас окружающим ваши украшения

Бижутерия

Любите бижутерию ручной работы? Ищете эксклюзивные украшения, изготовленные лимитированным изданием или в единственном экземпляре? Так вы желаете показать свою нестандартность, ведь быть частью толпы – не для вас.

Вы – любительница блестящей бижутерии или крупных подвесок? Этот «сигнал» выдает, что вы хотите быть в центре внимания. Остаться незамеченной на вечеринке – не ваша цель. Вы не боитесь украшений большого размера, вам безразличен негатив, который могут изливать окружающие люди о вас. Вы отличаетесь решительностью и обычно получаете то, что хотели.
 

Новинки или классика

Вас можно назвать девушкой в «стиле Тиффани»? Следите за тенденциями в мире моды, и в вашем доме самые красивые вещи? Вам свойственно желание носить сразу все модные новинки, но стилисты рекомендуют руководствоваться уместностью украшения в конкретной ситуации и чувством стиля, чтобы не выглядеть вульгарно.

Предпочитаете носить фамильные украшения, цените традиции, принятые в семье? У каждого украшения есть своя история, это вас восхищает, и потому ваше стремление рассказать окружающим особенность таких изделий – естественная потребность. Вы наверняка давно составили генеалогическое древо своей семьи и среди ваших хобби есть коллекционирование старинных украшений.
 

Тема природы

Вам нравятся украшения с цветочной или животной тематикой? В вашей шкатулке преобладают украшения с цветами или котятами? Это красноречивый признак вашей общительности, показатель того, что вы – добрый человек и прекрасный друг, отзывчивый и оптимистичный.
 

Серьги

Серьги

Любите серьги-кольца маленького и среднего размера, круглые ожерелья незамысловатой формы? Понимаете, что они привлекают взгляд к вашей улыбке? Скорее всего, вы открыты для новых впечатлений, знакомств и восприятия новых идей.

Серьги-гвоздики обычно предпочитают люди с активной жизненной позицией, которых считают легкими на подъем. Вы энергичны и всегда оптимистично настроены, общительны и доброжелательны, в некоторых ситуациях проявляете излишнюю скромность.

Склонность носить серьги-пусеты небольшого размера свидетельствует о зависимости от мнения окружающих.

Часто носите крупные серьги или многорядные ожерелья? Вы мудро поступаете, если таким образом отвлекаете внимание других людей от ваших полных бедер, поскольку заставляете окружающих обращать внимание на лицо, а не на недостатки тела. Также психологи уверяют, что при таких предпочтениях вы любите находиться в центре внимания, обладаете изрядной долей решительности и творческими способностями. У вас свое видение стиля, и вы не навязываете его другим, самодостаточны и не боитесь трудностей в жизни. Вы уверены в том, что найдете выход из любого положения, даже если оно кажется безвыходным на первый взгляд.
 

Часы

Часы

Носите часы на запястье? Вы – деловой человек, отличаетесь практичностью. Предпочитаете экономить время, не отвлекаясь на «игры» со смартфоном.

Вам импонирует сочетание часов с сережками простой геометрической формы? Если вы носите их в повседневной жизни, то сигнализируете окружающим о своей серьезности и деловом подходе в любой ситуации.
 

Браслеты

Браслеты

Любите носить браслеты? Это означает, что вы всегда позитивно настроены, любите добиваться своих целей и проблемы на пути вас не останавливают. Если вы носите несколько браслетов, то исподволь привлекаете внимание к своей персоне, «говорите» о собственной любви к приключениям и открытости к новым идеям. Вы умеете объединять единомышленников вокруг себя и можете «выпустить когти» при необходимости, если на вас «нападают».
 

Золотые украшения

Тех, кто любит носить украшения из золота, можно отнести к консерваторам. Вы обладаете уравновешенным характером, желаете во всем достигать лучших результатов, уверены в себе, энергичны и в меру эмоциональны.
 

Серебряные изделия

Среди носящих серебряные украшения множество творческих и романтичных женщин, которые сдержаны в проявлении чувств, открыты и доброжелательны. Вас можно назвать рационалисткой, вы знаете, чего хотите, и неспешно, но уверенно идете к цели.
 

Кольца

Предпочитаете яркие коктейльные кольца? Вы открыты и обаятельны, активно ищете вторую половинку и, как уверяют психологи, с вашим творческим подходом к любому делу, обязательно ее найдете! Отметим пару нюансов. Если вы носите на среднем пальце кольцо с крупным камнем, то у вас сильно развито чувство собственного достоинства. Если же любите носить украшение на указательном пальце, то это демонстрирует ваше желание руководить. Если же надеваете кольцо на мизинец, это свидетельствует о вашей оригинальности, капризной натуре и желании показать, насколько вы значимый человек.
 

Броши

Броши

Любите покупать для себя оригинальные броши? Вы – настоящая светская львица, не боитесь экспериментов с внешностью и пойдете на многое, чтобы подчеркнуть свой собственный уникальный стиль. Вы – весьма яркая натура, по характеру очень общительны и стремитесь привлечь внимание.


Подпишись

на специальные акции и распродажи
Подписаться