Ювелирный завод | Услуги | Доставка
Магазины | Отзывы | Оптовым покупателям |  
ru en de fr es ar ch

Спросим совет у звезд: драгоценные подарки для женщин по знаку Зодиака


Все мы разные. У каждого есть свои предпочтения и в ювелирных украшениях. Вы можете скептически относиться к гороскопам, но звезды в той или иной мере все же предопределяют вкусы представителей разных знаков Зодиака. Если вы не знаете, какое украшение подобрать для дорогого человека, предлагаем обратиться к астрологии. Сегодня мы изучим предпочтения всех двенадцати знаков.

Овен

Овны по своей натуре импульсивные, властные, бескомпромиссные люди. Они часто действуют под влиянием момента. Порой представители этого знака Зодиака могут даже проявлять агрессию. Основными цветами Овнов считаются красный и желтый (золотой). Они никогда не разделяют свои украшения на будничные и торжественные. Овнов привлекают сияющий блеск и яркость цветов. Для них оптимальными украшениями станут изделия из золота с рубинами, бриллиантами или аметистами. Овны падки на оригинальные дизайнерские цепочки, браслеты, кольца. Они любят выделяться в толпе и привлекать к себе внимание публики, вызывать восхищение.

Телец

Тельцы известны целеустремленностью, упрямством, любовью к постоянству. Хотя у представителей этого знака неплохо развита фантазия, они предпочитают практичные украшения. Если Овны любят броские изделия, то Тельцы всегда выбирают сочетание оригинальности и лаконизма. По их мнению красота кроется в простоте. При выборе украшения для Тельца обратите особе внимание на ювелирные изделия, которые инкрустированы сердоликом, агатами, изумрудами. Даже если украшение смотрится слишком просто, фантазии Тельца хватит на то, чтобы подобрать к нему оптимальное сочетание в рамках собственного, неповторимого стиля.

Близнецы

Самый двойственный знак Зодиака отличается рационализмом, рассудительностью, любознательностью и честолюбием. У Близнецов хорошо развита не только интуиция, но и фантазия. Они часто пишут романтичные стихи в юности, играют на музыкальных инструментах, осваивают творческие профессии, хотя неплохо справляются и в тех сферах, где необходимы знания точных наук. Близнецы любят оригинальность. Если вы хотите порадовать представителя этого знака Зодиака, то постарайтесь его удивить своим презентом. Близнецы не любят постоянство, поэтому можно подобрать универсальное украшение, которое будет удачно комбинироваться с разными дополнениями. Им может понравится цитрин, агат, жемчуг.

Рак

При первом знакомстве Раки кажутся сдержанными, возможно даже слегка напыщенными или скромными людьми. На самом деле за этим защитным панцирем скрывается энергичная, веселая, ранимая натура, которая питает трогательную слабость к романтичным вещам. Представители этого знака Зодиака часто надевают безвкусные украшения, потому что боятся проявить свое истинное «я». Они очень зависимы от общественного мнения. Чтобы преподнести Раку ювелирное изделие по душе, делайте ставку на беспроигрышный вариант – золото и изумруды.

Лев

Львы никогда не станут размениваться на неприглядные, скромные украшения. Они по жизни должны блистать! Представители этого знака Зодиака известны своей любовью к роскоши. Они живут на широкую ногу, делают такие же широкие жесты, приковывают к себе внимание окружающих, обладают ярко выраженными лидерскими качествами. Если Лев появляется на мероприятии, то он обязательно должен стать звездой банкета. Его планета – Солнце, поэтому выбор металла для украшения очевиден. Блеск золота можно оттенить гелиодором, хризолитом, топазами.

Дева

Девы известны своим практичным подходом к жизни. В этом они чем-то напоминают Тельцов. Представители знака отличаются рассудительностью, неторопливостью и рационализмом. Они искренние, уважают мнение окружающих, но всегда упрямо движутся к собственным целям. Девы любят ненавязчиво демонстрировать свой статус. Они с достоинством носят дорогие украшения. Представители знака предпочитают простые ювелирные изделия, которые смотрятся достаточно дорого. Для Девы подойдут украшения с хризолитом, нефритом и жемчугом. Для них такие изделия – всего лишь способ подчеркнуть собственную красоту.

Весы

Это еще один двойственный знак Зодиака, которому довольно сложно угодить. Весы жизнерадостные, дружелюбные, коммуникабельные, но иногда они могут быть нерешительными и излишне скромными. Благодаря своей врожденной харизме, Весы с легкостью очаровывают людей и подстраиваются под любые жизненные обстоятельства. Для них неплохо было бы приобрести украшение, которое станет талисманом и источником энергии. Весы любят ювелирные изделия и могут одинаково обрадоваться изящной цепочке с миниатюрным кулоном или массивной золотой броши с крупным корундом или лазуритом. 

Скорпион

Кто же не слышал о тяжелом характере Скорпионов? Представители этого знака Зодиака уверены в себе, упрямы, проницательны и ревнивы. Они всегда добиваются поставленных целей. При необходимости могут пойти даже напролом. Скорпионы обладают потрясающей харизмой, в сетях которой легко запутываются окружающие, словно мотыльки в паутине. Они не любят все примитивное, неоригинальное. Сильная натура Скорпиона требует уникального украшения, которое будет выделяться в толпе. Они обладают неплохим вкусом, поэтому массивные «статусные» вещи Скорпионам дарить не стоит. Они с радостью примут ювелирное изделие из серебра или платины, украшенное рубинами, изумрудами, опалами, гранатами.

Стрелец

Стрельцы своей жизнерадостностью и гиперактивностью напоминают перпетуум-мобиле. Они отзывчивые, добрые и честные. Представители этого знака Зодиака умеют слушать собеседников и уважают дружбу. Стрельцы искрят оптимизмом и фонтанируют новыми идеями. В ювелирных украшениях они больше всего ценят практичность и универсальность. Изделие должно уместно смотреться не только на празднике, но и на работе. Стрельцы следят за модой, поэтому выбирать украшение нужно из списка стильных новинок сезона. Им подходят ювелирные изделия, инкрустированные сапфирами, хризолитами и топазами.

Козерог

Представители этого знака Зодиака очень практичные люди. Они упрямые, целеустремленные, внимательные и аккуратные педанты. Будьте готовы к тому, что ваш подарок обязательно подвергнется дотошному изучению с лупой. Технические характеристики ювелирного украшения для Козерогов намного важнее его красоты, изящества или элегантности. Остановите выбор на классических изделиях, тогда вы точно не прогадаете. Так как Козероги консерваторы, они оценят такой презент по достоинству. Из материалов лучше выбрать традиционное золото, а из камней – опал, оникс и рубин. Оригинальный дизайн Козерогов не привлекает. 

Водолей

Представители этого знака Зодиака очень непостоянны. Сегодня им нравятся изящные украшения из серебра, а завтра они отдадут предпочтение массивным изделиям из золота с богатой россыпью камней. Водолеи отличаются амбициозностью, свободолюбием, великодушием. Они мыслят нестандартно, поэтому часто становятся профессионалами в творческой среде. В качестве презента для Водолея подойдет только оригинальное украшение. Не пытайтесь найти идеальный подарок для представителей этого знака Зодиака в модных каталогах. Они не любят чувствовать себя частью толпы, поэтому не носят то, что нравится большинству. Водолеям больше нравится противопоставлять себя социуму, выделяться на фоне серой массы. Оригинальность для них на первом месте, даже цена украшения отступает на второй план. Выбирайте нестандартные формы, нетривиальные ювелирные решения. Водолеям понравятся изделия, украшенные фианитами, аквамарином, сапфиром и аметистом.

Рыбы

Рыбы чувственные, искренние, романтичные натуры. Они артистичны. Обладают яркой фантазией, умеют быть преданными. Рыбу довольно легко обидеть, так как чувственность представителей этого знака Зодиака иногда может сыграть с ними злую шутку. Для них лучше всего подойдут изящные, аккуратные украшения без броского декора. Рыбы любят наделять ювелирные изделия мистическими силами. Они часто используют их в качестве талисманов. Потеряв одну из «счастливых» сережек, представитель этого знака Зодиака может полностью растерять и уверенность в своих силах. Главные камни для Рыб – аквамарин, опал, жемчуг и сапфир. Выбирайте оригинальные украшения, которые можно назвать уникальными и особенными. Неоценимым подарком для Рыб станут изделия с богатой историей.


Подпишись

на специальные акции и распродажи
Подписаться