Ювелирный завод | Услуги | Доставка
Магазины | Отзывы | Оптовым покупателям |  
ru en de fr es ar ch

Коллекция «Михалыч»: ювелирная грань русской души


Коллекция подвесок «Михалыч» завоевала сердца клиентов Покровского ювелирного завода. В ее основу заложен символ русской традиции – мишка, выполненный в серебре. Мы хотим познакомить вас с героем этой коллекции ближе, больше рассказать о нашем «Михалыче». Возможно, среди разнообразия характеров этих мишек вы найдете своего.

О символе

Серебряный мишка с балалайкой

Медведь издревле и по сей день ассоциируется с русской землей. Он стал практически хрестоматийным символом для нашего государства, героем множества национальных сказок, сакральным тотемом и хранителем России. Косолапый изображен на гербах Ярославля, Великого Новгорода и Хабаровского края, а жители небольших селений Сибири называют его хозяином и царем зверей.

На языке символов медведь означает силу, пробуждение и внутреннее добродушие. Это прекрасный защитник и талисман для русского человека.

Кому подойдет коллекция

Серия подвесок с мишками получилась очень гибкой. Благодаря тому, что у каждого персонажа есть свой неповторимый образ, наших Михалычей любят все:

  • мужчины – за оригинальность и добродушие;
  • женщины – за трогательность и романтичность;
  • и, конечно, дети, потому что эти медведики такие замечательные.

Преподнести в подарок близкому милого душевного мишку уместно на любой праздник и даже без повода, просто чтобы выразить свое отношение к человеку. А больше всего нам нравится идея дарить Михалычей целыми семьями. К примеру, папа-медведь в смешных «семейках», мама-медведица с малинкой и малыш-медвежонок, летящий на воздушном шаре – это удивительный трогательный подарок, олицетворяющий единство, любовь и гармонию.

Подвески из коллекции «Михалыч»
Подвески из коллекции «Михалыч»
Подвески из коллекции «Михалыч»
Подвеска «Мишка в очках»

Наши мастера вложили в коллекцию «Михалыч» душу и любовь. Мы искренне верим, что такие ювелирные украшения обязательно сделают мир добрее, а отношения между людьми – крепче. Пока серия включает в себя немного подвесок, но в дальнейшем мы планируем дополнять ее новыми образами косолапого героя. Если вам понравился «Михалыч», но вы не нашли подходящий для себя кулон, позвоните нам и мы изготовим для вас эксклюзивное изделие по эскизу.

Коллекция Михалыч

Подпишись

на специальные акции и распродажи
Подписаться