Ювелирный завод | Услуги | Доставка
Магазины | Отзывы | Оптовым покупателям |  
ru en de fr es ar ch

Новый год: 10 идеальных подарков для девушки


До праздника рукой подать, а подарки не куплены? Тогда не будем терять время и перейдем к сути статьи – мы подобрали 10 идеальных подарков, среди которых вы точно найдете тот самый, который вызовет восторг у будущей обладательницы. Поехали!

1. Коврик для фитнеса

Коврик для фитнеса

Прислушайтесь к девушке, которой собираетесь дарить подарок: она часто говорит про йогу и утренние практики? Ходит на фитнес-занятия и дружит со спортом? Мечтает заниматься дома, но чего-то не хватает? С большой долей вероятности ей нужен коврик. Ищите его в специализированных спортивных магазинах или в интернете по соответствующему запросу – выбирайте прочный и мягкий. Хорошим и удобным дополнением к коврику станет специальный чехол, акцентируйте на этом внимание – он прилагается не везде.

2. Крем для рук

Крем для рук

Вещь, необходимая каждой девушке в холодное время года. В каком бы хорошем состоянии ни была кожа рук, за ней всегда нужно ухаживать. Подбирайте тщательно – желательно, чтобы он был с натуральным составом и приятным запахом. Если не разбираетесь ни в том, ни в другом, призовите на помощь консультанта. И не забудьте о красивой упаковке!

3. Аромат

Аромат

Девушке важно, чтобы от нее исходил приятный и притягательный аромат. Если вы уверены в ее предпочтениях, слышали, как она произносила название желаемого флакончика или знаете, что она всегда пользуется одним ароматом, а он как раз кончается, тогда вам подходит этот вариант. Ищите ароматные подарки только в проверенных местах – известных магазинах косметики и монобрендовых бутиках.

4. Кашемировый шарф

Кашемировый шарф

Кашемир – самый приятный и благородный материал, который девушка определенно оценит. Если с одеждой можно прогадать, то с шарфом ситуация гораздо проще – он точно не будет пылиться в шкафу. Конечно, с одним условиям – вы правильно подберете цвет и оттенок. Обратите внимание на верхнюю одежду девушки – цвет, стиль? Для верности можете сфотографировать и отправиться в магазин вместе с подсказкой и попросить о помощи консультанта.

5. Серьги

Серьги

Знаете, что по-настоящему кружит голову женщинам? Ювелирные украшения. Сейчас в тренде серьги, и это прекрасно, потому что именно они задают тон всему наряду и мгновенно преображают лицо. Для уверенной, яркой девушки подберите броские крупные серьги. Отличный вариант – с камнями (подарок можно будет надеть прямо в новогоднюю ночь). Если вы рассчитываете потратить на подарок скромную сумму, остановитесь на серьгах в серебре с фианитами и нано-камнями – найти идеальную пару. Ищете роскошный подарок? Тогда двигайтесь в сторону золота и натуральных камней. Это как раз тот вариант подарка, о котором она будет восторженно рассказывать подругам за чашкой кофе.

6. Часы

Часы

Вот он - отличный подарок бизнес-партнеру или деловой женщине, у которой ежедневник расписан на полгода вперед, а будни заполнены встречами и важными переговорами. В современном мире основная функция наручных часов – не показывать время, а отражать статусность и стиль женщины. Здесь придется постараться, чтобы найти правильную модель. Выбирайте лаконичные часы с кожаным или металлическим ремешком. Цветовая гамма: серебристый металл, черный, темно-синий, темно-коричневый. Никаких страз и буйства цвета, если вы не уверены, что девушка хотела именно такой вариант.

7. Мастер-класс по рисованию

Мастер-класс по рисованию

Еще один вариант, чтобы отвлечься от рутины и отлично провести вечер. Найдите современную школу рисования и возьмите традиционный мастер-класс, или раскрасьте будни девушки и обратите внимание на арт-вечеринки. На таких мероприятиях, как правило, есть ведущий, который направляет учеников, и официанты, которые подают вино и еду. Подсказка – вдвоем будет еще веселее.

8. Книга

Книга

Этот вариант хорош в качестве недорогого подарка или дополнения. Чем увлекается девушка? Бизнес, путешествия, кулинария, мода? Ищите стильно оформленные варианты с плотными страницами и качественной печатью. В зависимости от предпочтений, это может быть книга с рецептами, биографией великой женщины, художественная книга. Конечно, такой подарок будет хорош и в качестве основного, если найти редкое, коллекционное или очень старое издание.

9. Брошь

Брошь

Брошь – еще одно трендовое украшение этого сезона. К счастью, она стала многофункциональным аксессуаром – ее носят на блузах, головных уборах, лацканах пальто и вместо запонок. Можно брать и не бояться, что не подойдет. Мы, девушки, считаем, что ювелирных украшений много не бывает и, по секрету скажем, испытываем удовольствие, когда наша шкатулка пополняется новыми жителями. Чтобы определиться с моделью, загляните в наш брошьбук - там мы подробно рассказываем как носить броши и показываем самые стильные из них, а еще делимся секретным кодом на скидку.

10. Сертификат в СПА

Сертификат в СПА

Кому не хочется расслабиться к концу года? На работе аврал, после работы - новогодняя суета, покупки, планы. Поверьте, ни одна девушка не откажется скрыться в уютном СПА-салоне на пару часов и замедлить время. Подарок не задержится на долгие годы и не будет ежедневно радовать глаз, но принесет охапку положительных эмоций и пополнит силы, которые пригодятся на следующий год.

А что вы мечтаете получить в подарок на Новый год?

Ирина Аверьянова


Подпишись

на специальные акции и распродажи
Подписаться