Ювелирный завод | Услуги | Доставка
Магазины | Отзывы | Оптовым покупателям |  
ru en de fr es ar ch

Браслеты на заказ


Браслет «Моя вселенная»
Золотой браслет фиолетовый аметрин с бриллиантами, аметистами и цитрином
Браслет «Хризолит»
Браслет «Птица счастья»
Браслет из золота с бирюзой
Золотой браслет с бриллиантами и сапфировыми стеклами

Мы создаем золотые браслеты на заказ и делаем это первоклассно. Почему мы так смело об этом говорим? Потому что большая команда специалистов Pokrovsky работает над тем, чтобы вы получили украшение мечты – без изъянов, четко в срок, таким, каким вы его представляли.

Подберите браслет под случай или свой индивидуальный стиль - массивные золотые браслеты без камней или утонченные женские модели с драгоценными вставками? Идеальное сочетание дают лимонное золото и изумруды, фиолетовый аметрин с россыпью бриллиантов и хризолитов (взгляните, как выглядит такой браслет). Кстати, если вам нужен неуловимый турмалин Параибу или, скажем, бенитоит, мы будем искать их для вас по всему свету.

Если говорить о подарках, то мужской золотой браслет на заказ станет одним из самых статусных презентов для партнера по бизнесу. Наравне с часами такой серьезный презент укрепит деловые связи.

Хотите особенную модель для себя, друзей или коллег? Присмотритесь к именным браслетам – универсальный, но в то же время очень личный подарок. Он может выглядеть как цепь с пластиной или быть литым.

Такие браслеты хорошо подойдут и в качестве корпоративных подарков – мы нанесем нужную гравировку в виде символики компании, даты или любого текста.

Ищете готовое решение? Загляните в наш каталог эксклюзивных украшений из золота, возможно, именно там вы найдете украшение мечты.

Мы занимаемся изготовлением золотых серег в Покрове. Доставляем ювелирные украшения по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

Заполните форму и мы начнем воплощать вашу идею вместе!

Минимальный заказ 100 000 рублей. 


Подпишись

на специальные акции и распродажи
Подписаться