Ювелирный завод | Услуги | Доставка
Магазины | Отзывы | Оптовым покупателям |  
ru en de fr es ar ch

Подвески на заказ


Подвеска «Эйфория» с бриллиантом и матовым кварцем
Подвеска «Винтажное сердце»
Подвеска King of ghosts с рубинами и бриллиантами
Подвеска «Ангел»
Подвеска «Слон»
Подвеска «Райское яблоко» с рубинами и изумрудами
Подвеска «Лесная сказка»
Золотая подвеска с александритом и бриллиантами
Подвеска-крест «Игра блеска»

Хотите необычную золотую подвеску, но нигде не можете найти подходящую? Мы ее создадим.

Классические подвески с бриллиантами всегда будут актуальны для выхода в свет. Но они не обязаны быть скучными, правда? Придумайте фантазийную форму, добавьте к бриллиантам черные опалы, турмалины или морганиты.

Хотите именную подвеску на заказ? Мы вас очень понимаем, эти украшения остаются в тренде много лет подряд и не собираются сдавать позиций. К тому же такая подвеска – это не просто украшение, а небольшая, но яркая часть вашей индивидуальности. Украшение смотрится стильно как в виде полного имени, так и в виде его первой буквы (остается выбрать шрифт или нарисовать вместе с дизайнером собственный эскиз).

Подвески на заказ могут быть и вне моды. Сделайте медальон, который будет хранить историю вашего рода и передаваться из поколения в поколение как фамильная драгоценность.

Над любой идеей, которую вы хотите воплотить, будет трудиться большая команда Pokrovsky - дизайнеры, ювелиры, геммологи и специалисты нашего производства.  Это значит, что мы выполним ваш индивидуальный заказ с ювелирной точностью.

Мы занимаемся изготовлением золотых подвесок в Покрове. Доставляем ювелирные украшения по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

Заполните форму и мы начнем воплощать вашу идею вместе!

Минимальный заказ 100 000 рублей. 


Подпишись

на специальные акции и распродажи
Подписаться