Ювелирный завод | Услуги | Доставка
Магазины | Отзывы | Оптовым покупателям |  
ru en de fr es ar ch

Покровский Ювелирный завод стал участником онлайн инвестиционного конгресса


29.12.2020 Покровский Ювелирный завод стал участником  онлайн  инвестиционного конгресса
Покровский Ювелирный завод стал участником  онлайн  инвестиционного конгресса, в качестве эксперта по промышленному туризму

Покровский Ювелирный завод стал участником онлайн инвестиционного конгресса, в качестве эксперта по промышленному туризму.

На прошлой неделе стартовал ежегодный Владимирский Инвестиционный конгресс, состоящий из 12 тематических секций, по разным сферам инвестиционной деятельности. Основные темы конгресса, которые обсуждались за круглым столом: инвестиционная привлекательность региона, меры поддержки бизнеса, примеры успешного опыта, бизнес связи.

Также, одна из обсуждаемых тем конгресса была о промышленном туризме, который развивается и становится, достаточно, популярным в нашем регионе. Туристам нравится наблюдать за процессом производства изготовления отечественного продукта.

В рамках форума мы представили свой тур- проект по ювелирному производству, в котором туристы могут, не только, увидеть процесс изготовления ювелирного украшения, но и поучаствовать в мастер-классе, по вставке камней в восковые модели.

Важно отметить, что в 2018 году наш экскурсионный проект получил призовое место во всероссийском конкурсе "Маршруты России".

Мы, в свою очередь, будем продолжать совершенствоваться в этом направлении и очень надеемся, что когда ситуация с пандемией будет урегулирована, мы сможем принимать у себя не только российских, но и иностранных туристов.

Фотоотчет
Фотоотчет
Фотоотчет
Фотоотчет


Назад

Подпишись

на специальные акции и распродажи
Подписаться