Ювелирный завод | Услуги | Доставка
Магазины | Отзывы | Оптовым покупателям |  
ru en de fr es ar ch

Покровский край глазами телекомпаний


19.10.2021 Покровский край глазами телекомпаний
Покровский край глазами телекомпаний

В сентябре на территории АТК  Богдарня прошел фестиваль-конкурс для телекомпаний, которые соревновались  за лучший отснятый видео-ролик о предприятиях  Владимирской области.  Работа о нашем ювелирном заводе заняла почетное 3-е место среди  8-ми туристических объектов Покровского края.

Для участия в конкурсе были приглашены ведущие  телекомпании Владимирской и Московской области. Через жеребьевку, каждой телестудии достался свой объект для съемок, о котором нужно было снять и смонтировать небольшой репортаж.  Оценивали работы  экспертное жюри, профессионалы киноиндустрии из России, Латвии, США, Беларуси, Италии и Эстонии. 

Съёмка Покровского Ювелирного завода выпала Павло-Пасадкой телекомпании "Радуга".  Ребята сработали оперативно и слаженно. Успеть нужно было все за считанные часы.  Перед жюри стояла не лёгкая задача выбрать 3 лучших видео.  Все телекомпании постарались и отсняли увлекательные репортажи, поэтому жюри было сложно беспристрастно поставить свои оценки. 

Все участники мероприятия провели прекрасное время в уютной атмосфере Джона и Нины Кописки на территории АТК Богдарни. Гостей встретили и разместили в настоящих русский традициях.

Было очень приятно увидеться со всеми участниками Покровского Края, которые занимаются продвижением русской глубинки и популяризируют туризм внутри нашей прекрасной и многогранной России.

Оценить работу о Покровском ювелирном заводе можете сами.



Назад

Подпишись

на специальные акции и распродажи
Подписаться