Ювелирный завод | Услуги | Доставка
Магазины | Отзывы | Оптовым покупателям |  
ru en de fr es ar ch

Покровский ювелирный завод выпустил новые коллекции Junwex май 2022


07.06.2022 Покровский ювелирный завод выпустил новые коллекции Junwex май 2022
Покровский ювелирный завод выпустил новые коллекции Junwex май 2022

Покровский ювелирный завод выпустил новые коллекции, которые произвели настоящий фурор на международной ювелирной выставке Junwex май 2022.

Наше предприятие регулярно принимает участие в профессиональной ювелирной выставке Junwex Новый русский стиль, которая проходит в Москве и Санкт-Петербурге. Выставка рассчитана на оптовых покупателей, владельцев ювелирных бутиков, менеджеров крупных федеральных сетей не только со всех уголков России, но и за границы. На каждой выставке мы представляем свои новые коллекции и практически все наши новинки становятся трендами.

Мы очень тщательно подготовились к майской выставке. Была проделана огромная командная работа: разработка дизайна новых моделей; тестирование новинок на производстве; анализ запуска заявки массового производства; дизайн стенда; ну, и самое главное подготовка витрин и красивая выкладка. В результате - успех на лицо! В первые же дни выставки наш стенд был полностью заполнен клиентами, посетителями и даже любопытствующими конкурентами, которые пришли полюбоваться нашими витринами.

Мы уверены, что, не смотря, на сложную ситуацию в мире украшения Покровского ювелирного завода будут продолжать радовать и заряжать только положительными эмоциями наших покупателей по всему миру!



Назад

Подпишись

на специальные акции и распродажи
Подписаться