Ювелирный завод | Услуги | Доставка
Магазины | Отзывы | Оптовым покупателям |  
ru en de fr es ar ch

ДЕТИ - НАШЕ БУДУЩЕЕ!


05.12.2017 ДЕТИ - НАШЕ БУДУЩЕЕ! В выходные  наш завод посетили ученики 4-б класса  школы № 1 г. Покров. Ребята увидели все стадии процесса изготовления ювелирных украшений, познакомились с профессиями ювелиров и понаблюдали за их работой. Ученики остались, очень,  довольны после  познавательной экскурсии, о чем пишут в своих искренних отзывах:

Шартнер Дима 4 "Б" класс. 
Недавно наш класс побывал на ювелирном заводе "Золотые купола". Это была интересная и познавательная экскурсия. Нам показывали золотые и серебряные украшения и рассказывали о стадиях производства ювелирных изделий. Мы увидели, что на заводе работает много людей. Все рабочие выполняют разную деятельность. У каждого много  работы, и он выполняет ее быстро и усердно. Некоторые рабочие делают пайку украшений, другие шлифовку. Кто-то занимается разработкой  моделей и чертежей. Особенно мне понравилось, как происходит процесс литья, при помощи уже имеющихся заготовок в виде елочек. Думаю, что, работая на заводе, нужно быть очень аккуратным и внимательным, так как все изделия  имеют маленький размер и дорого стоят. Экскурсия с классом мне очень понравилась. Жаль, что проходила она не по всему заводу. Хотелось бы побывать и в других его частях, например на упаковке или в лаборатории.

Егор Евсеенко 4 "Б" класс. 
В субботу всем классом мы ходили в "Золотые купола" на экскурсию. "Золотые купола" это- ювелирный завод. Нам рассказали, как делают кольца, цепочки и серьги. В нашем городе Покрове завод был построен в 2000г. Здесь изготавливают украшения из золота, серебра и драгоценных камней. Мы видели бриллианты - самые крепкие камни Земли, рубины, сапфиры, изумруды и другие камни. Мастера всё делают тщательно и аккуратно. Завод мне очень понравился.   
                                                                                                                                                                                                               


 


Назад

Подпишись

на специальные акции и распродажи
Подписаться