Ювелирный завод | Услуги | Доставка
Магазины | Отзывы | Оптовым покупателям |  
ru en de fr es ar ch

Ювелирный завод Pokrovsky на самом сырном летнем празднике


19.07.2018 Ювелирный завод Pokrovsky на самом сырном летнем празднике

С 20 по 22 июля в агротуристическом комплексе “Богдарня” пройдет фестиваль агротуризма “Сырмарка”, в котором примет участие Покровский ювелирный завод.

Юлия Трофимова, руководитель отделения развития Покровского ювелирного завода:

“Наша компания является партнером и другом АТК “Богдарня”, поэтому когда нас пригласили, мы с удовольствием согласились принять участие в мероприятии в качестве представителя местных производственных предприятий.

На фестивале в выставочной зоне будут представлены ювелирные украшения бренда Pokrovsky, и каждый желающий сможет не только полюбоваться невероятной красотой и восхититься мастерством российских ювелиров, но и приобрести себе понравившиеся изделия.

Мы ожидаем, что это будет очень веселый и насыщенный летний праздник. Ждем и готовимся попробовать много вкусных сыров!”

“Сырмарка” - большое интересное событие в сфере промышленного туризма Владимирской области и Петушинского района в частности. Это отличная площадка для предприятий-производителей региона, возможность собраться вместе и показать свои успехи жителям области и туристам, приехавшим со всей страны. На фестивале ожидается около 5000 посетителей со всей России.

Мероприятие пройдет в д.Крутово, на территории АТК «Богдарня». Начало работы - в 10 часов, вход – свободный. С программой мероприятия можно ознакомиться здесь: http://www.bogdarnya.ru/novosti/syrmarka

Напомним, что Покровский ювелирный завод, как и АТК “Богдарня”, является объектом промышленного туризма России и отмечен на “живой карте”: http://www.2r.ru/routes/1506. Мы проводим промышленные и профориентационные экскурсии и всегда ждем гостей!



Назад

Подпишись

на специальные акции и распродажи
Подписаться