Ювелирный завод | Услуги | Доставка
Магазины | Отзывы | Оптовым покупателям |  
ru en de fr es ar ch

Покровский ювелирный завод на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов»


02.07.2018 Покровский ювелирный завод на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов»

27 июня во Владимирской области начал свою работу Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме», в котором принимает участие Покровский ювелирный завод Pokrovsky Jewelry. Организатор форума – Федеральное агентство по делам молодежи.

«Территория смыслов» – это автономный полевой лагерь с инновационной инфраструктурой. Его программа включает различные тренинги, лекции, семинары, встречи с известными людьми, спортивные и культурные мероприятия. Он призван объединять молодежь, формировать сообщества молодых профессионалов.

Президент Российской Федерации Владимир Путин так говорит в своем приветствии участников форума: «…Сегодня здесь, на древней Владимирской земле, вновь встречается энергичная, творческая, увлеченная молодежь, представляющая многие регионы страны. На площадках форума студенты, начинающие ученые, преподаватели, общественные активисты смогут заявить о себе, продемонстрировать свой профессиональный потенциал, обрести соратников и единомышленников, обсудить с ними совместные планы и проекты в самых различных сферах деятельности».

Одной из задач форума является содействие профориентации и карьерным устремлениям молодёжи.

Покровский ювелирный завод на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов»

Об участии нашего завода в форуме рассказывает Юлия Трофимова, руководитель отделения развития Покровского ювелирного завода Pokrovsky Jewelry:

«Покровский ювелирный завод на «Территории смыслов» выступит в качестве примера успешного отечественного предприятия с собственным производством. Участникам форума расскажут о заводе, продемонстрируют атрибутику нашего ювелирного производства: восковые модели, пресс-формы, ювелирные «ёлочки». Ребят пригласят на экскурсию по нашему заводу, которую мы проводим в рамках программы профориентации.

Участие в таких мероприятиях важно для нас. И нам очень приятно, что администрация Петушинского района пригласила нашу компанию. Обзорные профориентационные экскурсии вносят большой вклад в самоидентификацию и профессиональное развитие нашей молодежи. Эта тема сейчас весьма актуальна. А форум – еще одна возможность рассказать ребятам, что у нас в России есть достойные компании, в которые можно прийти работать. Например, к нам на Покровский ювелирный завод».

Покровский ювелирный завод Pokrovsky Jewelry проводит профориентационные экскурсии для школьников и молодежи уже более двух лет. Подготовленные гиды знакомят ребят с тонкостями современного ювелирного дела. Продолжительность экскурсионной программы завода составляет 1-1,5 часа.

Напомним, что Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» будет работать с 27 июня по 12 августа. Для участия молодым людям от 18 до 30 лет нужно зарегистрироваться и подать заявку в АИС «Молодежь России». Регистрация последней смены завершится 3 августа. Подробнее о форуме можно узнать здесь: http://территориясмыслов.рф/

Покровский ювелирный завод на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов»

Источник фотографий: http://территориясмыслов.рф/



Назад

Подпишись

на специальные акции и распродажи
Подписаться