Ювелирный завод | Услуги | Доставка
Магазины | Отзывы | Оптовым покупателям |  
ru en de fr es ar ch

POKROVSKY примет участие в Международной Выставке «Подарки»!


24.08.2018 POKROVSKY примет участие в Международной Выставке «Подарки»!

Выставка «Подарки» пройдет с 18 по 20 сентября в выставочном комплексе «Гостиный Двор» в Москве. На площадке проекта будут представлены подарочная продукция, предметы интерьера, посуда, елочные украшения, новогодняя и праздничная продукция, бизнес-сувениры и корпоративные подарки, бижутерия и аксессуары, ювелирные украшения, а также товары и услуги для организации и проведения торжеств.


Бренд POKROVSKY представит ювелирные изделия с корпоративной символикой, украшения-подарки для бизнеса, драгоценные сувениры и многое другое.


Юлия Трофимова, руководитель отделения развития ювелирного завода Pokrovsky:


«Одно из направлений работы нашего завода - это производство наградной символики и бизнес-айдентики из драгоценных и недрагоценных сплавов. Применяемые нами технологии: 3D-моделирование и прототипирование, литье и штамповка, эмалирование, нанесение гальванических покрытий, а также закрепка ювелирных вставок.


Наша компания зарекомендовала себя как производитель качественных ювелирных изделий, и сегодня нашими клиентами являются крупные лидирующие компании: ИКЕЯ, ГИПЕР ГЛОБУС, ЕВРОСЕТЬ, АЭРОФЛОТ и многие другие. Мы выигрываем тендеры на государственные закупки, сотрудничаем с государственными и коммерческими организациями.


Участие в Международной Выставке «Подарки» в этом году - большое событие для нас. Ждем новых клиентов и партнеров как на российском рынке, так и на рынках ближнего и дальнего зарубежья».


Приглашаем всех желающих посетить наш стенд № F49.


Подробнее о выставке: http://www.gifts-expo.com/rus/about/

 



Назад

Подпишись

на специальные акции и распродажи
Подписаться