Ювелирный завод | Услуги | Доставка
Магазины | Отзывы | Оптовым покупателям |  
ru en de fr es ar ch

POKROVSKY занял 3 место в номинации "Экскурсия на действующее производство"


13.09.2018 POKROVSKY занял 3 место в номинации "Экскурсия на действующее производство"

Наш проект "Экскурсия на ювелирный завод POKROVSKY" занял 3 место в номинации "Экскурсия на действующее производство" Первой всероссийской профессиональной премии "Маршруты России"!

10 сентября 2018 года в Москве мы презентовали свой экскурсионный проект, а 12 сентября в рамках международной выставки "Отдых" (в которой мы тоже поучаствовали на стенде Владимирской области) состоялась церемония награждения победителей. Результат оказался очень радостным!

В номинации "Экскурсия на действующее производство" было 11 участников-финалистов из разных регионов России, наш завод единственный защищал честь Владимирской области. И 3 место - наше. Гордись, любимый регион!

Фотоотчет
Фотоотчет
Фотоотчет
Фотоотчет
Фотоотчет
Фотоотчет
Фотоотчет
Фотоотчет
Фотоотчет
Фотоотчет

Премия "Маршруты России" учреждена Национальной ассоциацией специалистов событийного туризма и проводится при поддержке Федерального агентства по туризму. Цель – выявление и поощрение лучших рекреационных направлений России, их продвижение и развитие.

Напомним, что POKROVSKY является объектом промышленного туризма России и отмечен на "живой карте": http://www.2r.ru/routes/1506.
Мы проводим промышленные и профориентационные экскурсии по своему производству уже более двух лет. По субботам завод посещают туристические группы по 20-35 человек. Подготовленные гиды знакомят их с миром ювелирного искусства и нюансами изготовления украшений. Экскурсионная программа занимает 1-1,5 часа.



Назад

Подпишись

на специальные акции и распродажи
Подписаться