Ювелирный завод | Услуги | Доставка
Магазины | Отзывы | Оптовым покупателям |  
ru en de fr es ar ch

Представители туристического рынка и СМИ оценили гостеприимство Покровского ювелирного завода. Фотоотчет с мероприятия


06.06.2018 Представители туристического рынка и СМИ оценили гостеприимство Покровского ювелирного завода. Фотоотчет с мероприятия

2 июня Покровский ювелирный завод посетили эксперты индустрии гостеприимства и представители местных и федеральных СМИ. Мероприятие прошло в рамках информационного тура VI Межрегионального Владимирского Экономического форума.

Турагенты из разных регионов страны, журналисты и блогеры посетили два объекта промышленного туризма в Петушинском районе: агрокультурный туристический комплекс «Богдарню» и Покровский ювелирный завод. Целью их визита было знакомство с новыми форматами и продуктами индустрии малых городов.

Сотрудники нашего завода справились с задачами маркетинговой экспедиции на высшем уровне. Генеральный директор Михаил Пяташов лично провел для гостей экскурсию по производству, рассказал об этапах изготовления украшений, дал интервью. Была проведена лотерея – два делегата получили в подарок серебряные изделия от Pokrovsky Jewelry. Затем очень кстати пришлось чаепитие с настоящим самоваром и вкусными пряниками.

Представители делегации увидели собственными глазами как рождаются украшения от идеи до воплощения. И выразили уверенность в том, что такие экскурсии обязательно найдут отклик у туристов.

Подробнее об экскурсиях



Назад

Подпишись

на специальные акции и распродажи
Подписаться