Ювелирный завод | Услуги | Доставка
Магазины | Отзывы | Оптовым покупателям |  
ru en de fr es ar ch

Время идей - Владимирская область 2018


11.09.2018 Время идей - Владимирская область 2018

Друзья!

Про нашу Владимирскую область сняли невероятно трогательный фильм “Время идей - Владимирская область 2018”. Выражаем благодарность создателям: фильм вдохновляет на новые свершения и вызывает гордость за родной край.

Мы советуем посмотреть его, особенно нашим землякам, чтобы еще раз вспомнить, а, может, и впервые осознать, на какой уникальной земле мы живем. И хотим выразить радость сопричастности: мы счастливы, что вносим свой скромный, но ощутимый вклад в развитие индустрии области.

POKROVSKY создан и уже 18 лет развивается во Владимирской области - регионе, полном замечательных увлеченных людей, выдающихся личностей, известных во всем мире своими достижениями. Наш край неповторим - это и память прошлого в старинной владимирской архитектуре, и вдохновение будущего в современных технологичных предприятиях.

Авторы фильма подобрали слова, которые, отозвались теплом и светом в наших сердцах:

“Во все времена человек старался воплотить себя своими делами в чем-то зримом, чтобы оставить память о себе, чтобы, глядя на его творения, можно было сказать: остановись, мгновение, ты прекрасно!..”

И мы создаем, творим, ставя главной своей задачей ценности поколений, воплощенные в ювелирных произведениях искусства. Мы хотим, чтобы красота наполняла наш мир, прославляла родную Владимирскую землю, чтобы радовала наших близких и хранила память о тех, кого уже нет с нами. Ведь украшения - это застывшие мгновения жизни нашей и наших предков, сохраненные для потомков. И эти мгновения - бесценны.

 



Назад

Подпишись

на специальные акции и распродажи
Подписаться