Ювелирный завод | Услуги | Доставка
Магазины | Отзывы | Оптовым покупателям |  
ru en de fr es ar ch

Серьги-каффы — как носить?


Каффы, которые многим кажутся новым веянием моды, на самом деле имеют историю еще длиннее, чем у всем привычных сережек. Это эффектный и удобный способ поднять себе настроение и сделать стильный акцент в образе полностью безопасно, он не требует проколов и подходит поклонникам самых разных стилей. Можно выбрать каффы под любое настроение и повод: они могут быть нежными и лаконичными, экстравагантными и даже нарядными, а еще — субкультурными, смелыми, этническими. Такими, как вам хочется!

Каффы можно носить сразу на двух ушках или только сделать выбор в пользу модной асимметрии и остановиться на одном — главное, чтобы нравилось вам и гармонично смотрелось в образе.

Как носить каффы, чтобы они смотрелись наиболее эффектно?
Сегодня мы расскажем вам о нескольких стилистических хитростях!

1) Перед тем, как отправиться куда-то в новеньких каффах, проверьте надежно ли они сидят на вашем ухе. Наденьте его так, как вам хотелось бы его носить, а затем покрутите головой, попробуйте вести себя естественно. Если украшение не сместилось, все замечательно!
2) Обладательницам круглого лица отлично подойдут модели с удлиненными ниспадающими элементами.
3) Если у вас резкие, маскулинные черты лица, остановите свой выбор на минималистичных и небольших по размеру каффах.
4) Заметнее всего каффы выглядят на девушках с высокой прической или короткой стрижкой.
5) Если вы планируете нарядный образ, сделайте акцент на крупных, акцентных украшениях, они будут классным дополнением к вашему аутфиту на вечеринку, выпускной, торжественный выход с друзьями.
6) Для тех, кто предпочитает «панк»-образы, в которых украшений много и все они разные, по выбору каффов нет никаких ограничений — они могут быть миниатюрными и массивными, главное, чтобы произведенный эффект стоил того.

Обязательно добавьте в свой ювелирный гардероб хотя бы одно такое украшение! Каффы подойдут девушкам любого возраста, с любыми стилистическими предпочтениями. Экспериментируйте и удивляйте!


Подпишись

на специальные акции и распродажи
Подписаться