Ювелирный завод | Услуги | Доставка
Магазины | Отзывы | Оптовым покупателям |  
ru en de fr es ar ch

Услуги


Гравировка

Гравировка

Верный способ навсегда сохранить главные слова. Красивый и романтичный подарок на годовщину отношений или просто обручальное кольцо, которого ни у кого больше нет - лучшего подарка и не придумать.
Обмен золота

Обмен золота

Меняем старое золото на новое! В ювелирном салоне Pokrovsky Jewelry Вы можете сдать старые или сломанные золотые украшения и выбрать абсолютно новые изделия из ассортимента завода-изготовителя.
Подарочные карты

Подарочные карты

Идеальный выбор для тех, кто ценит свое время и хочет преподнести стоящий подарок друзьям, коллегам и близким. Предоставьте самым дорогим для вас людям право выбрать себе подарок в ювелирном салоне Pokrovsky Jewelry.
Скупка

Скупка

Мы готовы купить у вас ювелирные изделия из золота и серебра. Наши консультанты проверят подлинность драгоценного металла и оценят изделие в зависимости от его веса, без учета камней.
Корпоративные заказы

Корпоративные заказы

Корпоративные подарки, которым рады. Мы принимаем заказы на изготовление значков, медалей, логотипов, табличек, кулонов и других сувениров из драгоценных металлов с вашей корпоративной и индивидуальной символикой.
Экскурсии

Экскурсии

Вам гарантирована увлекательная экскурсия и море положительных эмоций. Вы узнаете много нового и интересного, ознакомитесь с нюансами ювелирного мастерства и сможете прикупить шикарные подарки для всей семьи
Дисконтные карты

Дисконтные карты

При любой покупке в ювелирном салоне Pokrovsky Jewelry вы получаете накопительную дисконтную карту. Ваша скидка будет расти с каждой новой покупкой.


Подпишись

на специальные акции и распродажи
Подписаться