Ювелирный завод | Услуги | Доставка
Магазины | Отзывы | Оптовым покупателям |  
ru en de fr es ar ch

Индивидуальные заказы


POKROVSKY — завод полного цикла. Это позволяет нам создавать ювелирные украшения на заказ из драгоценных металлов индивидуально для вас. Мы гарантируем не только точность изготовления, но высший уровень качества и выгодную стоимость эксклюзивного изделия. Авторское сочетания металлов, камни фантазийной формы, и множество других деталей воплощаются модельером в украшении под заказ клиента. Такое изделие идеально подойдет в качестве подарка любимому человеку, а также тем, у кого, казалось бы, есть все — согласитесь, получить в подарок украшение, которое существует в единственном экземпляре всегда приятно.

Для компаний эксклюзивные ювелирные украшения и сувениры из золота станут отличительной особенностью, способной удивить как партнеров и сотрудников, так и клиентов. Символика, форма, стиль - любые пожелания заказчика воплощаются в работе над индивидуальными заказами.

 

 

Ювелирные украшения под заказ

Современные украшения с камнями

Мы ценим Ваше доверие к нашей компании, поэтому уже 16 лет успешно сотрудничаем только с лучшими поставщиками ювелирных вставок со всего мира. Даже самые редкие камни способны подобрать специалисты для Вас, используя наш опыт и знания.

Существует множество вставок, которые используют ювелиры в работе. Наша компания работает как с драгоценными, полудрагоценными, так и с поделочными и синтетическими вставками.

Рубины, сапфиры, бриллианты, танзаниты, гранаты, хризолиты...и многие другие камни могут быть использованы при создании украшения Вашей мечты. Выберите дизайн, разработайте свой собственный.

 


Image Map

 

Экспертное мнение

Если Вы затрудняетесь с выбором вставок, наши специалисты помогут Вам определиться с выбором и дадут консультацию по ювелирным камням.

Каждый камень в процессе изготовления проходит качественную отборку опытным геммологом по характеристикам цвета, чистоты, размерам и качеству огранки.

Уникальные экземпляры драгоценных и ювелирных камней проходят проверку международными геммологами на специализированном оборудовании, а так же подлежат обязательной сертификации в независимых геммологических лабораториях.

Каталог эксклюзивных изделий

 

Мы гарантируем

Точно в срок
Обращаясь к нам, Вы получаете изделие в течение 30 дней
Эксклюзив
Вы получаете эксклюзивное изделие и исключительное качество, исходя из Ваших пожеланий
Гарантия
Все изделия Pokrovsky Jewelry проходят пробирный надзор в государственной инспекции
Сертификат
К каждому изделию Pokrovsky Jewelry прилагается сертификат подлинности

Этапы создания украшения

1-3
дня
Обсуждение украшения,
подбор материалов и договор
1-4
дня
Разработка эскиза,
согласование
3
дня
3D-моделирование


14
дней
Изготовление
5
дней
Прохождение пробирной инспекции
Эксклюзивная сертификация
3
дня
Доставка

Из чего складывается стоимость изделия

Точную стоимость будущего изделия рассчитать непросто, поскольку для этого необходимо точно знать характеристики всех камней, их каратность, поскольку цена изделия складывается в первую очередь из стоимости драгоценных вставок. Также нужно знать вес украшения, пробу золота. Все эти моменты являются обязательными. По желанию заказчика, стоимость рассчитывается предварительно и является ориентировочной (+/- 10% от итоговой). Минимальная сумма заказа - 100 000 рублей.

Разработка
модели
Вес металла
Драгоценная
вставка
Изготовление
Финальная
цена

Пожизненное обслуживание

Делая эксклюзивный заказ в POKROVSKY, вы получаете пожизненное обслуживание изделия. В него входят полировка и чистка изделия, проверка надежности крепления вставок, изменение и ремонт изделия в случае необходимости.

Доставка и оплата

Отправляем индивидуальные заказы в любую точку России. В нашей ювелирной компании заказывают из таких крупных городов, как Москва, Спб, Нижний Новгород, Екатеринбург, Челябинск, Тула, Смоленск, Киров и др.

Более подробная информация указана на странице Доставка и оплата

 

 


Подпишись

на специальные акции и распродажи
Подписаться