Ювелирный завод | Услуги | Доставка
Магазины | Отзывы | Оптовым покупателям |  
ru en de fr es ar ch

Гид по ювелирным подаркам для мужчин


Идеи подарков для парня, мужа

Прежде чем купить подарок мужчине, сверьтесь с его увлечениями, потребностями и образом жизни — да, придется основательно подготовиться. Если вся информация есть, но идей нет, мы идем к вам с гидом по подаркам для любого мужчины и любого случая.

Идеи подарков для парня, мужа

Подарок самому любимому

На каждый праздник для любимого человека хочется найти что-то особенное. Лучший вариант — сделать украшение по индивидуальному заказу, учитывая интересы мужчины.

Если хотите сделать подарок, который выражает уважение и признание силы мужчины, присмотритесь к печаткам с инициалами. Печатку носил сам Папа Римский. Она называлась «Кольцо рыбака» и была его личной подписью, которую он ставил на документы до середины XIXв.

Лаконичным, но таким же продуманным и уникальным подарком для мужчины станут запонки с его инициалами. Ищете более универсальный вариант? Подберите зажим для галстука из драгоценного металла (не забудьте убедиться, что мужчина носит костюмы).

Идеи стильных подарков для мужчины

Подарок самому стильному

Стильный мужчина, жизнь которого крутится вокруг модных событий и вечеринок, будет рад соответствующему его образу подарку. Это может быть дизайнерский ремень, шелковый нагрудный платок, мастер-класс известного стилиста или смелый аксессуар. Для тех, кто выбирает последний вариант, мы создали особенные лаконичные броши из серебра в виде орлана и рыбы-бойца. В заметную и яркую форму мы поместили камни в сдержанной черно-белой цветовой гамме — идеальное дополнение к стильным монохромным и неброским, но продуманным образам.

Идеи подарков для коллег

Подарок бизнес-партнеру, руководителю, коллеге

Подарок для руководителя или бизнес-партнера должен быть функциональным или статусным. Запонки и зажимы для галстука подходят под обе категории. Главное, правильно определиться с металлом. Как правило, цель таких подарков — укрепление и развитие деловых отношений, поэтому советуем выбирать классическое золото.

Чтобы выказать мужчине почтение и вложить более глубокий смысл в подарок, создайте эксклюзивное украшение совместно с дизайнером. Подойдет крупная печатка с уникальным гербом или изображением логотипа компании партнера напишите нам.

Идеи подарков для автомобилиста

Подарок автолюбителю

Для тех, кто привязан к своему автомобилю, мы выпустили коллекцию брелоков с логотипами самых популярных брендов — от KIA до Mercedes. Уложиться можно в любой бюджет. В качестве приятного подарка для коллеги выбирайте серебряные брелоки. Если ищете более статусный вариант для начальника или бизнес-партнера, присмотритесь к аксессуарам из золота. Несмотря на то, что брелок — не самый функциональный подарок, но он никогда не будет лежать на забытой полке. Напротив, такой аксессуар будет сопровождать мужчину ежедневно и напоминать о дарителе.

Идеи подарков для музыканта

Подарок музыканту

Творческим мужчинам дарите творческие подарки. Если у вас возникли трудности с выбором музыкальных инструментов или аксессуаров к ним, подумайте в направлении тематических ювелирных украшений. Детально проработанная подвеска в виде гитары или универсальный скрипичный ключ — то, что нужно! Покажите, насколько вы внимательны к музыкальным хобби или профессиональной деятельности мужчины.

Идеи подарков космической тематики

Покорителям неба и космоса. Взлетаем!
Подарок ценителю космической тематики

Для покорителей неба и космоса мы придумали самые невероятные модели ювелирных украшений. Выбирайте брелоки и значки с самолетами для традиционных поздравлений и эксклюзивные перстни с драгоценным камнем — для особенных. Нестандартные формы, авиационная или символика космонавтики и добрая доля индивидуальности в изделии — представьте, с каким теплом и благодарностью мужчина примет такой подарок.

Идеи подарков для военного

Подарок военному

Что подарить мужчине военному? Вопрос непростой, но у нас есть достойный ответ. Для представителей военных профессий мы создали целую коллекцию, в которой можно подобрать перстни-печатки с символикой ВМФ, ВДВ и ВВС из черненого серебра. В этом случае будет приятен и подарок, и особенное внимание, с которым вы его подбирали. Оригинальным подарком мужчине на юбилей станут золотые звезды на погоны. Не забудьте выяснить звание военного и подобрать правильное количество звезд.

Идеи подарков для байкера

Прыгаем на байк!
Подарок байкеру

Свобода, встречный ветер, скорость — мужчины-байкеры знают толк в жизни. А мы знаем, какой подарок для них подобрать. Одна из самых удивительных ювелирных коллекций для мужчин, над которой наши дизайнеры и ювелиры трудились особенно кропотливо — Ghost Rider . В нее мы включили основную байкерскую атрибутику в виде черепов, переплетений и крестов.

Мужчина предпочитает носить кольца? Выберите понравившуюся печатку из черненого серебра или золота. Если он не против браслетов и подвесок, у нас есть несколько массивных и брутальных вариантов. Конечно, не каждый мужчина, который передвигается на мотоцикле, носит подобную символику, поэтому в качестве универсального и стильного варианта мы создали подвеску в виде байка.

Идеи подарков для авторитетного мужчины

В стиле гангста
Подарок властному мужчине

Стиль гангста с его револьверами, клинками и цепями привлекает многих мужчин дерзостью и властью. Дарить оружие мы не предлагаем, а вот мужские украшения с соответствующей символикой — да! Мы сделали подборку всех категорий украшений — от подвесок до массивных золотых браслетов. Лаконичная печатка с короной придется кстати для образа уверенного и властного мужчины, крупные цепи — для основательного, а подвески с оружием — для рискового и бесстрашного. Подготовьте такой оригинальный подарок мужчине на день рождения, годовщину, 23 февраля или Новый год.

Идеи подарков астрологической тематики

В стиле техно: знаки зодиака.
Подарок для мужчины-эмпата

Для приверженцев стиля техно мы создали целую авторскую коллекцию подвесок в виде 12-ти знаков зодиака. Брутальные, четкие формы и геометричные элементы отражены в каждом из них. Мы использовали лаконичное серебро с чернением и детально проработали знаки, которые похожи на технологическое произведение искусства будущего.

Идеи подарков для мужчины с характером

Характер зверя: подарок для темпераментного мужчины

Темпераментный характер и напористость мужчины вернее всего подчеркнут украшения в виде сильных и опасных зверей. Лев символизирует власть, скорпион — опасность и мудрость, а тигр олицетворяет энергию и силу. Акцентируйте лучшие стороны мужчины лаконичной подвеской или перстнем с изображением зверя. Преподнесите такой символичный подарок любимому мужчине, другу или хорошо знакомому человеку.

Идеи этно-подарков для мужчины

Подарок для мужчины-ценителя этно

Приверженцы этно-стиля выбирают его отнюдь неспроста. В первую очередь мужчина носит украшения не потому, что хочет выглядеть лучше, а потому что каждое изделие несет смысл и служит определенной цели. Например, кольцо — это символ власти и оберег обладателя, а нанесенные на него этнические символы помогают развивать и защищать разные сферы жизни. Для нашей коллекции «Этника» мы создали 38 мужских перстней и печаток, из которых вам осталось выбрать подходящую.

Идеи религиозных подарков

Подарок религиозному мужчине

Религиозные ювелирные украшения советуем дарить мужчинам, которых вы знаете очень близко. Изделия с сакральными символами дарят на личные праздники — крещение или день рождения. По традиции основные украшения, символизирующие веру в религию и судьбу, — нательные. Выберите подвеску соответственно религии человека и определитесь с металлом — серебро или золото?

Идеи подарков на счастье для мужчины

Подарок мужчине: для мотивации на успех

Какой мужчина не хочет добиться успеха? Мотивируйте его правильным подарком. Для напористых, уверенных людей, целенаправленно пробивающих путь, мы подготовили серию браслетов с призывными надписями: «действуй», «живи», «мечтай». Выбирайте веревочные браслеты (черные, коричневые, серые, зеленые, красные) с металлической пластиной для молодых людей, и статусные браслеты на цепи для более зрелых мужчин.

Обереги для кошелька в подарок

Подарок мужчине: обереги для кошелька

Кошельковые сувениры, призванные притянуть удачу, деньги и успех, станут оригинальным подарком для мужчин, которые верят в приметы и символы. А, как известно, если искренне верить, желания исполняются очень быстро. Мы воплотили символы благополучной жизни — подкова, ложка-загребушка, мышь с копейкой — в серебряных украшениях. Вам же остается выбрать один из них и сделать приятный вклад в успех мужчины.


Подпишись

на специальные акции и распродажи
Подписаться