Ювелирный завод | Услуги | Доставка
Магазины | Отзывы | Оптовым покупателям |  
ru en de fr es ar ch

«Тепло наших сердец». Обзор коллекции, которой так не хватало


Какие украшения для вас самые ценные? Порой простое обручальное кольцо или крестик гораздо милее сердцу, чем дорогие комплекты, лежащие в шкатулке. Часто мы привязываемся именно к тем украшениям, с которыми связаны самые ценные моменты в нашей жизни, самые яркие чувства.

Мы создали коллекцию ювелирных украшений «Тепло наших сердец», чтобы вы могли более красноречиво выражать свою любовь близким.

Укрепляйте связь

Укрепляйте связь

Помните, пару десятилетий назад было очень популярно среди влюбленных носить парные украшения – по одной половинке сердца на цепочке? Это очень милый и трогательный способ выражения чувств, укрепления связи между людьми. Такое украшение можно подарить не только объекту симпатий, но и маме, сестре, лучшей подруге.

Звезды и сердца

Балуйте мам! Они этого заслуживают. Теперь, когда мы подготовили целый набор символических украшений, вам остается только выбрать то, что по душе, и преподнести его единственной маме на свете.

Парные подвески
Мамы тоже нуждаются в заботе

Оберегайте близких

Вы когда-нибудь получали фигу в подарок? Нет, это не шутка, это оберег от сглаза, довольно смелый и забавный. А кто говорил, что украшения – это всегда серьезно?

Колье с оберегом-фигой
Такое украшение обязательно вызовет улыбку у получателя
Колье «Три бусины»
Сбываются те чудеса, в которые мы верим сами. Это колье создано, чтобы вы могли загадать три желания – по одному на каждую бусину. Теперь они обязаны осуществиться

Будьте музой, вдохновляйте и мотивируйте

Все мы иногда пребываем в плохом настроении – от дождливой и пасмурной погоды или от мелких неурядиц. Это проходит. Но если вы заметили, что ваши близкие грустят слишком долго, это признак того, что пора прибегать к помощи браслетов-мотиваторов:

Браслеты-мотиваторы
Браслеты-мотиваторы специально сделаны в самых жизнерадостных цветах, чтобы человек чаще вспоминал о заложенном в нем смысле. Или о заботе, которую проявили близкие, когда дарили браслет

Небесные светила, птицы, звезды – это образы, которые с древних времен воспевали поэты и изображали художники. Но вы можете вложить в каждое из них свой смысл. Или напомнить другому человеку о чем-то общем, связывающем вас.

Колье с подвесками

Поощряйте себя! Вы никогда не давали себе обещаний, что сядете на диету, начнете бегать, учить язык, отправитесь в путешествие, но все как-то откладывали «на понедельник»? Если обещать себе за достижение целей поощрение в виде красивых ювелирных изделий, то мотивация будет значительно выше.

Колье с подвесками для путешественников, авантюристов и мечтателей

Еще немного о коллекции

Конечно, мы вам рассказали не обо всех украшениях серии «Тепло наших сердец», их гораздо больше в каталоге на сайте. Каждое изделие можно выбрать как в золоте, так и в серебре. Эти милые колье, браслеты и подвески очень аккуратны и лаконичны, поэтому хорошо подходят для повседневного ношения. К каждому изделию прилагаются карточки-открытки с самыми приятными пожеланиями. Создавая коллекцию «Тепло наших сердец», мы вложили в нее искренние чувства, чтобы сделать ваш мир добрее и ярче!


Подпишись

на специальные акции и распродажи
Подписаться