Ювелирный завод | Услуги | Доставка
Магазины | Отзывы | Оптовым покупателям |  
ru en de fr es ar ch

Новое имя «Золотых Куполов» отметим призами в Орехово-Зуево! Завершена


Новое имя «Золотых Куполов» отметим призами в Орехово-Зуево!

Дорогие друзья!

6 октября 2018 года в 13:00 в ювелирном салоне-островке POKROVSKY, расположенном в ТЦ "ОРЕХ" г. Орехово-Зуево, пройдет праздничный розыгрыш в честь нашего нового имени.

Присоединяйтесь и участвуйте в конкурсах! Мы подготовили много красивых ювелирных украшений и главный приз - сертификат на 25 000 рублей, который можно потратить на покупку украшений в POKROVSKY.

Примите участие в шоу-программе и попытайте счастье.

Внимание! В этот день на все покупки - дополнительная скидка 10% к вашей дисконтной карте. Самое время обновить шкатулку драгоценностей.

Условия участия:

До 6 октября, совершив покупку на любую сумму в ювелирных салонах POKROVSKY в г. Орехово-Зуево и г. Покров*, вы получите купон на розыгрыш и 10% скидку на покупки в день проведения мероприятия.

* Купон в салоне г. Покров выдается покупателям, если они имеют возможность приехать в день розыгрыша в г. Орехово-Зуево. Розыгрыш будет проводится только среди присутствующих.


При заказе украшений в интернет-магазине POKROVGOLD.RU вы также можете принять участие в розыгрыше 6 октября. Для этого свяжитесь с нашим менеджером, нажав на мигающую кнопку в правом нижнем углу экрана и выбрав удобный для вас способ связи.


Внимание!
Для участия необходимо обязательно присутствовать в ювелирном салоне-островке POKROVSKY в день розыгрыша и иметь при себе купон!

Итак, 6 октября 2018 года, в 13-00 ждем Вас по адресу:

Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, 78, ТЦ "ОРЕХ", ювелирный салон-островок POKROVSKY на 1-ом этаже.

 

Иконка Instagram Подписывайтесь на наш аккаунт в Instagram! Узнавайте первыми о последних новинках и уникальных предложениях от Ювелирного завода POKROVSKY

Назад


Подпишись

на специальные акции и распродажи
Подписаться