Ювелирный завод | Услуги | Доставка
Магазины | Отзывы | Оптовым покупателям |  
ru en de fr es ar ch

Розыгрыш «ДЛЯ СВОИХ» в фирменных ювелирных магазинах Золотые Купола. Apple iPad в подарок! Завершена


Розыгрыш  «ДЛЯ СВОИХ» в фирменных ювелирных магазинах Золотые Купола. Apple iPad в подарок!

Условия акции: с 7 по 29  апреля 2018 года (до 12.40 по московском у времени)  при покупке украшений из золота и серебра на сумму от 5 000 рублей покупатель получает купон с отрывной частью, который будет участвовать в розыгрыше планшета  Apple iPad и других  призов. Для участия  в розыгрыше необходимо присутствие в салоне.  

29 апреля  в 13:00 будет проведён розыгрыш 5 призов, главным из которых будет современный гаджет. Принимайте участие и получайте возможность выиграть драгоценные призы! 

Ждем Вас по адресу: г.Покров, ул. Ленина 122 стр. 2. Фирменный ювелирный магазин Золотые Купола при заводе.

Для тех, кто предпочитает делать покупки в интернет-магазине: в комментариях к заказу укажите код «Для своих» и получите скидку на онлайн-покупку 10 %. Вы также можете принять участие в розыгрыше планшета Apple iPad 29 апреля 2018 года. Для этого Вам необходимо в день розыгрыша приехать в флагманский магазин, находящийся в городе Покров. Для онлайн-покупателей акция действует с 10  по 29 апреля 2018 года. Присоединяйтесь к розыгрышу!

Обладателем супер приза Apple iPad 32GB Wi-Fi Silver стал Сергей Михайлович Рыбаков, который пришел в салон подобрать ювелирное изделие для своей супруги в день ее рождения. Подозревал ли он, что вернется домой с двойным подарком? Это лишний раз доказывает, что в жизни бывают особенно удачные дни!

Чудесное украшение для супруги Сергей приобрел по выгодной цене: в день розыгрыша на всё действовала скидка 10%. Если уж «Золотые купола» хотят порадовать дорогих гостей – то это праздник для всех!

Иконка Instagram Подписывайтесь на наш аккаунт в Instagram! Узнавайте первыми о последних новинках и уникальных предложениях от Ювелирного завода POKROVSKY

Назад


Подпишись

на специальные акции и распродажи
Подписаться