Ювелирный завод | Услуги | Доставка
Магазины | Отзывы | Оптовым покупателям |  
ru en de fr es ar ch

Медали



Люди активней растут в профессии, если обучаются новым навыкам в игровой, соревновательной форме. Ведь в душе мы всегда остаемся детьми, и в нас заложена тяга – поиграть во что-нибудь. В крупных организациях менеджеры по обучению и развитию персонала знают эту особенность, и умело ее используют. Постоянно придумывая новые и новые конкурсы и эстафеты среди сотрудников, они, в конечном счете, делают персонал компании компетентным, уверенным и конкурентоспособным.

Победителям всегда должны вручаться награды, и вовсе не обязательно в виде денежных премий. Часто самым ценным призом становится признание коллективом и руководством высокого профессионализма сотрудника. Вот тут на помощь приходят медали с корпоративной символикой.

В Вашей организации могут устраиваться разные соревнования («Сотрудник года», «Самый эффективный продавец месяца», «Лучший в профессии» и еще тысячи вариантов, вплоть до игр на командообразование), и для каждого Вы можете заказать у нас медали с логотипом своего бренда.

Медали можно выполнить как из драгоценных металлов, так и из других сплавов, все зависит от цели и приемлемого для Вас бюджета. Сотрудники оценят такие награды по достоинству, и еще долго будут вспоминать мероприятие и обсуждать приятные моменты с коллегами. А Вашей наградой станет высокий уровень лояльности сотрудников к компании!

Также мы изготавливаем медали для выпускников средних и высших учебных заведений, производим военные награды и выполняем заказы на ордена и медали любой другой тематики.

 

Отправить запрос


Укажите имя: Контактный телефон*: Электронная почта*: Ваше сообщение: Проверочный код*:
код


Подпишись

на специальные акции и распродажи
Подписаться