Ювелирный завод | Услуги | Доставка
Магазины | Отзывы | Оптовым покупателям |  
ru en de fr es ar ch

Золотые кольца на заказ


Кольцо «Арктилия»
Кольцо «Чувство прекрасного»
Кольцо «Александра»
Кольцо «Эйфория» с бриллиантом и матовым топазом
Кольца «Хранитель закона»
Кольцо «Комэск»
Кольцо King of ghosts
Золотое кольцо с изумрудами и бриллиантами

Можно искать «то самое» золотое кольцо по всему Свету или... создать его. Какое оно будет? С бриллиантовыми дорожками, переходящими в сапфировые, или без камней, но с особым дизайном и гравировкой? Как бы оно не выглядело внешне, обещаем, это будет уникальное кольцо.

Такое украшение приятно получить в качестве подарка на день рождения (а особенно на юбилей). Чем увлекается именинник, что больше всего любит, какие значимые события произошли в его жизни? Мы подберем нужные камни, металл и стиль. Для любителей золотых колец без камней придумаем интересную форму, для ценителей драгоценных вставок используем лучшие экземпляры.

А как насчет парных золотых колец на заказ? По опыту мы точно знаем, что будущие молодожены ищут не просто обручальные кольца, а символ. Мы запечатлеем историю ваших отношений в тех украшениях, которые вы придумаете сами. Золотые кольца с рубинами или сапфирами, шпинелью или изумрудами – звучит нетривиально для свадебного торжества, правда?

Кольца станут трогательным подарком для родителей. Приближается серьезная годовщина со дня их свадьбы? Отлично, мы продумаем каждую деталь до мелочей и воплотим в украшениях уникальную историю семьи.

Мы занимаемся изготовлением золотых колец в Покрове. Доставляем ювелирные украшения по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

Заполните форму и мы начнем воплощать вашу идею вместе! Минимальный заказ 100 000 рублей.



Подпишись

на специальные акции и распродажи
Подписаться