Ювелирный завод | Услуги | Доставка
Магазины | Отзывы | Оптовым покупателям |  
ru en de fr es ar ch

POKROVSKY JEWELRY принял участие в международной выставке в ТОКИО


28.01.2020 POKROVSKY JEWELRY принял участие в международной выставке в ТОКИО
POKROVSKY JEWELRY принял участие в международной выставке в ТОКИО

Когда-то мы только начинали мечтать о международном рынке, и даже не представляли себя участниками на ювелирной выставке в ТОКИО. Но мы видели цель, шли к ней и продолжаем идти сегодня.  Когда прошла наша уже вторая выставка, мы очень рады сообщить, что  украшения POKROVSKY JEWELRY очень нравятся байерам!

POKROVSKY JEWELRY принял участие в международной выставке в ТОКИО

Наша команда расположилась в международном павильоне IJT, где для российских экспонентов был застроен замечательный стенд при поддержке РЭЦ.

Фотоотчет
Фотоотчет
Фотоотчет

Для японцев  украшения POKROVSKY JEWELRY необычны и даже экзотичны, поэтому они с интересом подходили к нам, рассматривали и задавали вопросы. С каждой крупной выставкой понимаем, что делаем правильные шаги, выходя на внешние рынки.

Фотоотчет
Фотоотчет
Фотоотчет

Японцы подходят к выбору осторожно, не спеша. Так случилось и на выставке - байеры, которые в первые дни присматривались к нам, стали подходить и детально обсуждать наши работы. Привычный дизайн украшений в Японии - простой и понятный. Наши коллекции на их фоне выглядят почти фантастически. Больше всего внимания привлекли броши и анималистичные украшения. Чаще всего мы слышали, как японцы говорят о них «кавайи», что означает «милые».

Фотоотчет
Фотоотчет
Фотоотчет

Интересно наблюдать, насколько по-другому ведет себя каждая нация. Мы тем временем лучше узнаем их ювелирные предпочтения и получаем новый опыт.

Уже на закрытии выставки, когда другие павильоны опустели, мы увлеченно работали с клиентами и отбирали наши украшения вместе с байерами. Им настолько понравились наши дизайны, что мы решили задержаться.

В Россию мы вернулись вдохновленные и полные сил, несмотря на разницу в часовом поясе. Теперь время обрабатывать контакты и уже скоро наши  украшения можно будет встретить на полках в ювелирных салонах Японии.

Подписывайтесь на наш аккаунт в Instagram! Узнавайте первыми о последних новинках и уникальных предложениях от Ювелирного завода POKROVSKY



Назад

Подпишись

на специальные акции и распродажи
Подписаться