Ювелирный завод | Услуги | Доставка
Магазины | Отзывы | Оптовым покупателям |  
ru en de fr es ar ch

Коллекция весна-лето 2017 «МАДАМ БРОШКИНА» – яркий акцент вашего образа


22.05.2017 Коллекция весна-лето 2017 «МАДАМ БРОШКИНА» – яркий акцент вашего образа

Женщины с их обворожительными изгибами и природным изяществом вдохновляли на создание шедевров великих поэтов, скульпторов, художников. Для мастеров Покровского ювелирного завода этой весной женщина также стала музой и послужила прототипом для новой ультрамодной коллекции брошей «Мадам Брошкина».

Это уникальная линейка образов: каждое изделие обладает своим характером! Какой подойдет вам: хрупкая и холодная, изящная и порхающая, а может темпераментная испанская красотка или роскошная герцогиня? Каждая брошь – с непринужденным силуэтом, изящным платьем и фигурой – делает акцент на женственности и плавных линиях. Образы динамичны, украшены яркими камнями, они привлекают внимание и восхищают.

Сезон весна-лето 2017 – время раскрыть себя по-новому. На смену зимним неброским кольцам и серьгам приходят яркие украшения и актуальный тренд этого сезона – крупные броши. Уже в мае коллекция «Мадам Брошкина» будет представлена на витринах наших магазинов, а также на выставке JUNWEX, что пройдет 24–28 мая 2017 г. на ВДНХ.



Назад

Подпишись

на специальные акции и распродажи
Подписаться